• 11 июня 2017, воскресенье
  • Москва, Олимпийский комплекс «Лужники» Москва, Лужнецкая наб., 24, стр. 7

Флешмоб «Красных плащей» на Красочном забеге в Лужниках

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО ТД «Долина Овощей»
2508 дней назад
11 июня 2017 c 8:30 до 12:30
Москва
Олимпийский комплекс «Лужники» Москва, Лужнецкая наб., 24, стр. 7

«Долина овощей» устраивает яркий флешмоб красных плащей в поддержку благотворительного фонда «Арифметика добра» во время Красочного забега в Лужниках.

За каждого супергероя, пробежавшего в красном плаще, «Долина овощей» перечислит 4 тысячи рублей в фонд. Благодаря вашему участию сумма благотворительного взноса может достигнуть 800 000 рублей.

Благотворительную акцию «Долина овощей» проводит в поддержку воспитанников детских домов – участников программы «Шанс» фонда «Арифметика добра». В программе – 730 ребят из 82 детских домов, которым опытные преподаватели и психологи помогают подготовиться к выпускным и вступительным экзаменам в средние и высшие учебные заведения.

Красочный плащ супергероя можно будет получить в день забега, 11 июня, в стартово-финишном городке. Начало забега в 11.00

Заявка на участие  во флешмобе в поддержку фонда «Арифметика добра» не является регистрацией на основной забег, которая открыта до 4 июня! Более подробная информация на сайте «Московского марафона».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше